Site Loader
Телефоны для пассажиров: Санкт-Петербург и ЛО +7 (812) 309-10-10
г.Новокузнецк +7(3843)348-128

Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей страны, с уверенностью смотрит в ее будущее, и мы обязаны активно участвовать в решении существующих проблем на благо нашей Родины!

В этот день мы все чествуем Россию – страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее – сильное, независимое, экономически развитое и социально защищенное государство.

Всех нас объединяет патриотизм, любовь к Отчизне и понимание, что государство является нашей общей ценностью. Мы ответственны за его настоящее и будущее. И мы должны сделать все возможное, чтобы Россия была мощной, современной, благополучной державой.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, новых побед и достижений во имя России и нашей компанией! Пусть в ваших семьях царит мир, спокойствие и добро, а каждый новый день дарит радость и счастье!

С уважением, генеральный директор компании «ПИТЕРАВТО»,
Семен Филиппович Карелин

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять