Site Loader
Телефоны для пассажиров: Санкт-Петербург и ЛО +7 (812) 309-10-10
г.Новокузнецк +7(3843)348-128

С сегодняшнего дня, 1 октября, пассажироперевозчик компания «Вест-Сервис» запустила новые автобусы ЛиАЗ 5292.67 большой вместимости по шести популярным маршрутам города Ломоносов.

Автобусы данной модели специально предназначены для крупных городов с интенсивным пассажиропотоком. Это новые ЛиАЗы, 2017 года производства, имеют мощные двигатели, работают на компримированном природном газе (метан), отвечают нормам экологического стандарта «Евро-5».

Пассажировместимость автобусов — более ста человек, из них 28 сидячих мест, включая специально оборудованные места для людей с ограниченными возможностями. Современный дизайн, соответствие высоким требованиям безопасности и комфорта пассажиров удачно сочетаются с эффективными экономическими показателями эксплуатации этих машин.

Напомним, что 11 сентября этого года Комитет по транспорту выдвинул предложение о заключении договора об организации перевозок в Санкт-Петербурге по муниципальным маршрутам регулярных перевозок № 3Л, 3АЛ, 4Л, 7Л, 18, 18А, начиная с октября сроком на год.

Согласия на предложение о заключении договора по организации перевозок на этих маршрутах подали ГУП «Пассажиравтотранс» и ООО «Вест-Сервис». На основании решения Комиссии по рассмотрению предложений перевозчиков договор об организации перевозок по маршрутам № 3Л, 3АЛ, 4Л, 7Л, 18, 18А г. Ломоносов Комитет по транспорту заключил с компанией «ВЕСТ-СЕРВИС». Состояние автотехники перевозчика, а также условия его работы полностью удовлетворяют требованиям на осуществление перевозки пассажиров.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять