Site Loader
Телефоны для пассажиров: Санкт-Петербург и ЛО +7 (812) 309-10-10
г.Новокузнецк +7(3843)348-128

Сегодня, 31 мая, после реконструкции здания для водителей компании «ПИТЕРАВТО» на площадке «Энергетиков» открыла свои двери новая диспетчерская, оборудованная современными техническими средствами.

В торжественном открытии нового здания диспетчерской приняли участие руководители и сотрудники различных подразделений компании, которые будут размещаться в этом здании, — это кассиры, сотрудники отдела безопасности дорожного движения, начальники автоколонн, диспетчеры и медики, а также сотрудники причастных к реконструкции здания служб и компании.

Управляющий директор «ПИТЕРАВТО» Андрей Марков и директор по организации перевозок Роман Юренев под аплодисменты коллег перерезали корпоративную ленточку. 

Управляющий поблагодарил всех, кто имел непосредственное отношение к реконструкции здания, подчеркнув важность новой диспетчерской в работе диспетчеров, водителей, начальников автоколонн и других сотрудников подразделений, которые будут размещаться в здании. 

Участники торжественного мероприятия посетили диспетчерский зал и медицинский кабинет.

«Работа диспетчеров и водителей — всегда очень напряженная и непростая, требуется большая ответственность и внимательность. От вас зависит не только бесперебойное функционирование автобусного движения, но и жизнь и здоровье людей. Мы постарались сделать все возможное, чтобы ввод в эксплуатацию нового здания позволил вам чувствовать себя комфортно, новые помещения в диспетчерской светлые и просторные, надеюсь, вам будет хорошо работаться», — отметил руководитель компании.

С сегодняшнего дня водители смогут приходить в новую диспетчерскую для передачи и оформления документов, получения путевых листов, а также пройти медицинский осмотр в медкабинете. В честь открытия нового здания для всех водителей компания подготовила полезные презенты — брендированные апельсины.

К реконструкции здания под размещение диспетчерской приступили с конца зимы, на сегодняшний день полностью реконструирован первый этаж, помещения второго и третьего этажей находятся в завершающей стадии ремонта. Здание диспетчерской реконструировано с учетом специфики круглосуточной работы службы.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять