Site Loader
Телефоны для пассажиров: Санкт-Петербург и ЛО +7 (812) 309-10-10
г.Новокузнецк +7(3843)348-128

В конце декабря состоялось открытие новых маршрутов общественного городского транспорта. Оператором перевозок по данным направлениям стал «Таксомоторный парк №20». Теперь навигация на Юго-Западе города стала для жителей и гостей столицы гораздо удобнее. Самым современным требованиям отвечает и качество подвижного состава.

На линии вышли 69 новых автобусов, в числе которых 54 машины большой и средней вместимости (марка ЛиАЗ) и малого класса – автомобили Форд Транзит, хорошо зарекомендовавший себя на городских маршрутах Москвы.

Автобусы средней и большой вместимости с низким расположением уровня пола, полностью удовлетворяют требованиям доступной среды для маломобильных групп населения.

Машины оборудованы климатическими установками, системами безналичной оплаты проезда, автоматическими аудио информаторами и информационными электронными табло и медиасистемами внутри салонов. Для повышения уровня безопасности в салонах автобусов установлены комплексы видеонаблюдения, а также автоматические системы обнаружения и тушения пожаров в моторном отсеке.

Список новых маршрутов:

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять