Site Loader
Телефоны для пассажиров: Санкт-Петербург и ЛО +7 (812) 309-10-10
г.Новокузнецк +7(3843)348-128

Сегодня в Центре импортозамещения и локализации в ВК «ЛЕНЭКСПО» состоялось открытие Тематической отраслевой недели «Транспортная система. Организация перевозок».

Организатором мероприятий недели выступил Комитет по транспорту при поддержке подведомственных ему государственных унитарных предприятий — СПб ГУП «Петербургский метрополитен», СПб ГУП «Пассажиравтотранс» и СПб ГУП «Горэлектротранс».

В деловую программу Недели включены круглые столы, посвящённые ключевым вопросам развития транспортной системы города, внедрению современных инфраструктурных решений и организации доступной среды на городском транспорте, применению энергосберегающих технологий и организации безопасных перевозок.

В рамках круглых столов эксперты также обсудят, каким станет наземный пассажирский транспорт в ближайшие 10 лет и какие меры позволили уже сегодня повысить безопасность перевозок.

Директор по организации перевозок ХТК «ПИТЕРАВТО» Роман Юренев принял участие в торжественной церемонии открытия недели под руководством заместителя председателя Комитета по транспорту Олега Матвеева.   В мероприятии также приняли участие руководители органов исполнительной власти и подведомственных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, таких как СПб ГКУ «Организатор перевозок», ГКУ ЛО «Леноблтранс», а также представители компаний-перевозчиков.

Справочно: Деятельность Центра импортозамещения и локализации направлена на содействие развитию предприятий Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа, развитие межрегиональных связей российских производителей, увеличение доли отечественного производства в гражданской сфере с использованием инновационных технологий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять