Site Loader
Телефоны для пассажиров: Санкт-Петербург и ЛО +7 (812) 309-10-10
г.Новокузнецк +7(3843)348-128

Компания «Транс-Балт» (ХТК «ПИТЕРАВТО») приступила к реализации мероприятий по замене и обновлению автобусов на маршрутах Тосненского района Ленинградской области в целях улучшения качества пассажирских перевозок. Решение по запуску процесса было принято в связи с многочисленными обращениями граждан.

Сначала компания заменит немецкие «Фольксвагены» на отечественные автобусы марки ПАЗ в связи с их большей вместимостью и просторностью. Это позволит снизить плотность наполнения автобусов в часы пик, а также повысит уровень комфорта при посадке и высадке пассажиров.

Изменения коснутся и главного маршрута Тосненского района № 610 от Тосно до станции метро «Звёздная» в Санкт-Петербурге. Сотрудники компании приступили к комплексной процедуре по устранению дефектов кузова и внутреннего состояния автобусов. В проводимый косметический ремонт автобусов входит также химчистка салонов, покрасочные работы в малярном цеху, замена напольных покрытий при выявлении повреждений, замена маршрутных указателей.

Кроме того, на маршруте № С-5 от Рябова до Пельгоры расписание движения автобусов синхронизировано с расписанием электричек, что позволило сократить время ожидания автобуса.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять